Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Побывала в этом "прекрасном центре" один раз и желания возвращаться больше нет. За это можете благодарить вашего врача УЗИ Шилову Татьяну Викторовну. Данный сотрудник была мало того, что не приветливой, так еще и очень грубой (и это в платной клинике). Когда я ей сказала какое УЗИ мне необходимо она побежала уточнять, а можно ли сделать данное УЗИ без последующей консультации с врачом (что уже наталкивает на мысль, что они пытаются развести на деньги), выяснив что можно, и видимо сильно расстроившись от этого факта, молча, не говоря ни слова, за 3 секунды посмотрела и написала результат, так торопилась, что даже печать забыла поставить. Я посмотрев результат, понимаю, что данные не корректные (потому что я делала цикл из УЗИ и на предыдущем была крайне иная картина). Говорю ей, что так и так что такого быть не может, она совершенно по-хамски ответила, что, то что она увидила - то и написала, и доктору все будет понятно (опять отправляя меня на консультацию), хотя тут и без доктора все понятно. Хорошо, что я переделала в другом центре УЗИ и картина кардинально была иной. Поэтому сомневаюсь в компетентности данного сотрудника. В центр желание пойти пропало. Никому не советую данный центр Мира. Я уже давно не встречала такой ужасный мед центр, в котором относятся хуже, чем в бюджетной поликлинике.

Добрый день, Наталья!
Приносим извинение за длительное ожидание ответа -
мы подробно разбирались в ситуации, чтобы дать Вам самые компетентные комментарии.

Наталья, нам очень важно, чтобы посетители оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции.
Разрешите пояснить: проводимое Вам исследование состоит из 2 частей – непосредственно ультразвуковое исследование и расшифровка полученных результатов.
В нашем Центре можно получить услуги из этого комплекса по отдельности (как раз для того, чтобы избежать навязывания услуг). На практике такой подход встречается крайне редко – поэтому врач и решил уточнить этот момент у администратора.

Во избежание недопонимания, хотим прояснить еще некоторые моменты.
В обязанности врача ультразвуковой диагностики входит выполнение исследования и заполнение протокола в соответствии со стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения РФ.
Продолжительность исследования не регламентирована и зависит только от опыта и квалификации специалиста. Также действующее законодательство не закрепляет обязанности врача заверять заключение УЗИ личной печатью, ее можно заменить подписью.
Врач ультразвуковой диагностики не комментирует заключение и не осуществляет постановку диагноза. Интерпретировать результаты исследования может только лечащий врач.

Дорогая Наталья!
Мы сожалеем, что поведение нашего сотрудника показалось Вам некорректным.
Мы очень хотим, чтобы Вы еще раз оценили качество обслуживания и работу врачей Медицинского центра "Мира". Разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.
Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

Если Вы не довольны качеством оказанной услуги, Вы всегда можете подать заявление на возврат денежных средств. Для этого нужно заполнить форму Претензии (можно скачать на нашем сайте http://www.mira-med.ru/formy/...... ), приложив к ней копию заключению УЗИ и квитанции об оплате (чека). Ответ на Вашу претензию будет дан в течении 10 дней.

Наталья, есть ли у Вас еще какие-либо замечания или пожеланий к работе персонала нашего Центра?
Мы будем очень признательны Вам за сотрудничество!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
В нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

• Добрый день, Наталья!
    Приносим извинение за длительное ожидание ответа -

Во избежание недопонимания, хотим прояснить еще некоторые моменты.

Дорогая Наталья!
    Мы сожалеем, что поведение нашего сотрудника показалось Вам некорректным.
    Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

Мы будем очень признательны Вам за сотрудничество!
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ