Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

По рекомендации подруги обратилась к Журавлёвой Ю.А. в феврале этого года. И была крайне разочарована её работой! Было назначено абсолютно не правильное лечение, которое ещё и повлекло за собой новые проблемы. А когда я, в очередной раз, пришла к ней на приём и озвучила появившиеся побочные эффекты от назначенных ею препаратов, она просто сказала: "Я не знаю, что это у вас такое. Я не компетентна в данном вопросе"(!!!)Т.е. ты платишь не маленькие деньги за приём, затем покупаешь далеко недешёвые, прописанные "врачом" препараты, потом тебе становиться только хуже от этого "лечения" и от тебя открещиваются, говоря: "Я не компетентна в этом вопросе"(!) После этого горе-лечения обратилась к другому врачу и, слава Богу, сейчас всё в порядке.

Здравствуйте, Олеся!
Нам очень важно, чтобы посетители оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции!

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и оповестим Вас о результатах в самое ближайшее время.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Олеся, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr.mira-med@mail.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

• Здравствуйте, Олеся!

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ