Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

В данном МЦ работа регистратуры устроена таким образом, чтобы клиент сюда больше никогда не вернулся. В субботу пошла сдавать анализ крови. В очереди для оплаты анализов просидела 50 минут. Не ушла только из-за того, что было искренне интересно, через сколько времени электронная очередь воспримет клиентов, которые пришли сдать анализы, а не на прием. Из трех окон регистратуры работали два. На вопрос администратору о таком долгом времени ожидания я услышала ответ о большом количестве клиентов и что они же не сидят, а работают. Сама лаборатория хорошая, анализы берут быстро. Медсестра тоже отметила отсутствие клиентов, долгом времени оформления в регистратуре и что администраторам сложно работать с деньгами, они увольняются. Я думаю, что отсутствие персонала и неадекватная система регистрации не относятся никаким образом к клиентам и их потерянному времени ожидания. В платный МЦ и обращаются, чтобы не было очередей. В других МЦ и даже гос.поликлиниках таких очередей нет, как в этом МЦ. Сам Центр, наверно, и неплохой, но возвращаться нет желания из-за опасности попасть в такую очередь. Без решения вопроса с регистратурой и оплатой (кассу откройте что ли) мало что изменится в отзывах.

• Здравствуйте, Таня!
    Благодарим Вас за эффективную обратную связь!
    Примите наши искренние извинения за потраченное время и испытанные отрицательные эмоции.
    Мы полностью согласны с Вами – такого длительного ожидание очереди быть не должно.
    Мы активно работаем над повышением качества обслуживания наших посетителей, и нам многое удается, но иногда обстоятельства становятся выше нас.
    Столь длительный период ожидания в эту субботу был связан, в первую очередь, с отсутствием одного из администраторов. К сожалению, администраторы тоже заболевают и иногда весьма неожиданно.

Мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и очень хотим, чтобы Вы еще раз оценили качество обслуживания и работу наших сотрудников.
    Разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.
    Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и членам Вашей семьи!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Таня, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr.mira-med@mail.ru - и мы пришлем Вам номер участника.