Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Во вторник 8.12.15 звонила в медицинский центр Мира в 19.30 (за 30 мин до закрытия). Просила назвать цены на назначенные анализы для ребенка. Лаборатория Хеликс мне нравится, но вот работа самого центра в этот раз разочаровала. Администратор перевела телефонный звонок на лабораторию, но мне никто не ответил. Звонок "вернулся" на администратора, девушка записала мой номер телефона и заверила, что до 20.00 мне позвонят обязательно. Ожидания мои были напрасны. В 19.50 я набрала Мира снова. Администратор, взявшая трубку, на полной уверенности сказала, что за 10 мин мне успеют позвонить лаборанты, чтобы указать цены. Сложилось ощущение, что лаборанты еще до 19.00 домой ушли, а администратор попросту не знает как выйти из ситуации, поэтому проще меня "отправить". Хотя бы до завтра. Ну ок. Думаю хоть в среду наберут мне. Вроде как заинтересованы должны быть в клиентах. Но увы. Прошла неделя, мне так и не позвонили. Я еще в среду обратилась в др платную поликлинику, где все анализы и сдаю. Хоть данный центр находится очень близко ко мне, но обращаться я туда буду только в крайнем случае.

Из всего медперсонала хочу отметить медсестру Хакимову Рафаилю Киямовну. Вот уж поистине золотые руки. Все анализы берет быстро, аккуратно, безболезненно.

• Добрый день, Наталья!

Спасибо, что рассказали нам об этой неприятной ситуации и предоставили возможность лично во всем разобраться.

В нашем Центре работа с поступающими заявками автоматизирована. У этого метода работы есть множество преимуществ, но и свои минусы - иногда электронные технологии дают сбой.

К сожалению, Ваша заявка не прошла регистрацию в системе и не сохранилась, поэтому информация о Вашем ожидании звонка просто не дошла до администраторов. В данный момент причины технического сбоя выяснены и полностью устранены.

Наталья, мы сожалеем, что эта проблема коснулась Вас. Примите наши искренние извинения за потраченное время и испытанные отрицательные эмоции!

Мы очень хотим, чтобы Вы еще раз оценили качество обслуживания и работу администраторов нашего Центра. Разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.

Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес процедурной медсестры Хакимовой Рафаили Киямовны - ей, безусловно, очень приятно.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

Наталья, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.