Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Во вторник 8.12.15 звонила в медицинский центр Мира в 19.30 (за 30 мин до закрытия). Просила назвать цены на назначенные анализы для ребенка. Лаборатория Хеликс мне нравится, но вот работа самого центра в этот раз разочаровала. Администратор перевела телефонный звонок на лабораторию, но мне никто не ответил. Звонок "вернулся" на администратора, девушка записала мой номер телефона и заверила, что до 20.00 мне позвонят обязательно. Ожидания мои были напрасны. В 19.50 я набрала Мира снова. Администратор, взявшая трубку, на полной уверенности сказала, что за 10 мин мне успеют позвонить лаборанты, чтобы указать цены. Сложилось ощущение, что лаборанты еще до 19.00 домой ушли, а администратор попросту не знает как выйти из ситуации, поэтому проще меня "отправить". Хотя бы до завтра. Ну ок. Думаю хоть в среду наберут мне. Вроде как заинтересованы должны быть в клиентах. Но увы. Прошла неделя, мне так и не позвонили. Я еще в среду обратилась в др платную поликлинику, где все анализы и сдаю. Хоть данный центр находится очень близко ко мне, но обращаться я туда буду только в крайнем случае.
Из всего медперсонала хочу отметить медсестру Хакимову Рафаилю Киямовну. Вот уж поистине золотые руки. Все анализы берет быстро, аккуратно, безболезненно.

Добрый день, Наталья!
Спасибо, что рассказали нам об этой неприятной ситуации и предоставили возможность лично во всем разобраться.

В нашем Центре работа с поступающими заявками автоматизирована. У этого метода работы есть множество преимуществ, но и свои минусы - иногда электронные технологии дают сбой.
К сожалению, Ваша заявка не прошла регистрацию в системе и не сохранилась, поэтому информация о Вашем ожидании звонка просто не дошла до администраторов. В данный момент причины технического сбоя выяснены и полностью устранены.

Наталья, мы сожалеем, что эта проблема коснулась Вас. Примите наши искренние извинения за потраченное время и испытанные отрицательные эмоции!
Мы очень хотим, чтобы Вы еще раз оценили качество обслуживания и работу администраторов нашего Центра. Разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.
Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес процедурной медсестры Хакимовой Рафаили Киямовны - ей, безусловно, очень приятно.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Наталья, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

• Добрый день, Наталья!

Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.