Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Посещаю мед центр Мира с 2014 года.

Посещаю мед центр Мира с 2014 года.

В основном хожу к косметологу Арутюнян Екатерине Владимировне. Её работой ОЧЕНЬ довольна. Подобранное ею лечение мне подошло идеально. Мои проблемы с кожей остались позади. Екатерина Владимировна очень педантично подходит к делу - все инструменты хранятся в специальных закрытых патериках, препараты в упаковках. Риск "подхватить" в её кабинете какую-нибудь инфекцию минимальный. И, что особенное мне нравится, подробно ответит на все вопросы.

Так же была я один раз на приёме у Журавлевой Юлии Александровны. После консультации с ней, ушла в полной уверенности, что обязательно вернусь к ней на ведение беременности. Всё хорошо и грамотно она мне рассказала, денег на услуги не "вытягивала".

НО прочитав отзыв femida109 от 24.08.2015 18:03 (реакции МЦ до сих пор нет на данный отзыв, что очень странно) и недавних новостях о МЦ «Парацельс» пришла к выводу что в таких серьезных вопросах, как беременность, лучше не связываться с платными мед.центрами, а то у них врачи "накосячат", а политика МЦ "моя хата с краю, ничего не знаю". Всё равно долечиваться отправляют в государственную поликлинику, так уж лучше сразу туда идти, хоть время на дорогу не тратить)).

И... Уважаемое руководство МЦ Мира!!!! что вы сделали с приёмом пациентов?? Электронная очередь, которая появилась осенью 2015, это кошмар! В очереди можно просвети от 15 минут и до.... я самое долгое сидела 40 с лишним минут. В чём отличие от очереди в совдеповских поликлиниках??? в том, что ты ещё платишь не малых денег за то, что сидишь с регистратуре (ещё не перед кабинетом врача, а в регистратуре!!!!!!) Если бы не "мой" косметолог, я бы точно не вернулась в этот МЦ из-за очереди.

• Добрый день, Diana!

Благодарим Вас за отзыв и правильные замечания.

Все больше людей доверяют нам заботу о своем здоровье - мы благодарны нашим посетителям и много работаем над повышением скорости и качества обслуживания.

Мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и уверяем, что в ближайшем будущем время ожидания не будет превышать 5 минут.

Мы работаем строго в соответствии с законодательством РФ, с Порядками оказания медицинской помощи по различным медицинским специальностям, Приказами Министерства здравоохранения Свердловской области и Управления здравоохранения города Екатеринбурга, где четко прописаны условия, объем и тактика медицинской помощи, оказываемая в амбулаторных условиях частной система здравоохранения.

При наличии показаний, мы даем направления в другие учреждения здравоохранения (в соответствии с Приказами о маршрутизации пациентов на территории Свердловской области).

Потому что наша цель - восстановление и сохранение здоровья пациентов.

Отзыв пользователя под ником femida109 не комментируется, поскольку в нем содержится недостоверная информация, порочащая честь, достоинство и деловую репутацию нашего центра. Кроме того, мы не имеем права разглашать сведения, составляющие врачебную тайну, поэтому руководство нашего Центра встречались с femida109 лично.

Мы всегда открыты для диалога - часы приема посетителей по личным вопросам размещены на нашем сайте - и любой желающий может встретиться с руководителями Медицинского центра "Мира".

Diana, еще раз благодарим Вас за отзыв.

Ваши добрые слова мы передали Екатерине Владимировне - ей очень приятно.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким и всего доброго!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

Diana, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.