Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Отвратительное место. Все прелести бесплатных поликлиник, от которых вы хотели избавиться, найдёте в этой платной клинике.

Хамское отношение начинается с гардероба. Затем стоишь в очереди минут 20, и вперёд пропускают посетителей, которые пришли позже.

Девушки в регистратуре начинают шушукаться и переговариваться, если вопрос касается неких интимных моментов обследования. Очередь слышит.

Навязывают доп.услуги просто на ходу. Врач берет чуть ли не за руку и ведёт к регистратуре, чтобы записать на доп.обследования.

Больше всего удивляет кабинет забора крови. Там сидит хамоватого поведения девушка, которая притом оставляет синяки после забора.

Хорошо подумайте, прежде чем идти сюда.

• Добрый день, sumkin_ekb!

Спасибо, что нашли время на регистрацию и написание отзыва!

Описываемая Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего медицинского центра.

Рабочие места администраторов специально отделены от ожидающих для сохранения конфиденциальности информации - и нам действительно сложно представить как так можно "шушукаться"

(хотя нам сложно даже представить, что администраторы могут "шушукаться"), чтобы другие посетители услышали.

Также по Вашему описанию не представляется возможным оценить действия врача.

Наши специалисты иногда проходят вместе с пациентом к администраторам, чтобы, например, согласовать удобное время проведения операции - но только для комфорта и спокойствия пациентов. И, конечно, в случае их согласия.

sumkin_ekb, к сожалению, мы не можем дать компетентные комментарии, не зная Ваших данных!

Проведенная внутренняя проверка результатов не дала -поскольку в нашем Центре нет пациентов с аналогичной фамилией.

Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли во всем разобраться.

Вы можете оставить информацию через форму Обращения http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... (эти данные не будут видны другим пользователям), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.

Будем признательна за сотрудничество.

Крепкого Вам здоровья и всего доброго.

• Добрый день, sumkin_ekb!

Спасибо, что нашли время на регистрацию и написание отзыва!

Также по Вашему описанию не представляется возможным оценить действия врача.

Пожалуйста, сообщите нам дату посещения Центра, а также первую букву Вашего имени и фамилии, чтобы мы могли во всем разобраться.