Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Наблюдаюсь в данном центре по программе "Ведение беременности" у великолепного специалиста Бунеевой Ларисы Витальевны.
По предыдущим отзывам мне не совсем понятно отрицательное мнение клиентов...может быть это было разовое посещение, не знаю, но у меня никогда не возникало подобных проблем. Никто и никогда не хамил в гардеробе...милая женщина просто молча подаёт бирочку и всё! В какой момент там можно нахамить даже и не представляю :) Электронная очередь...да, иногда непонятно, почему вдруг перед тобой идет человек пришедший позже, НО электронная очередь на то и электронная, что программа сама распределяет и направляет трафик пациентов...девочек в регистратуре иногда даже жалко, когда клиенты начинают возмущаться! Вот ну ни чем эту "очередь за колбасой" из СССР из наших умов не выбить видимо..."я пришел пееервый..." и т.д.
Вобщем люди, больше позитива!

Я довольна каждым посещением центра! Всегда клиенториентированный настрой, как у моего гинеколога, так и у каждого в данном центре. Если даже получилось, что прием не состоялся, т.е. бывало такое, что анализы не готовы и т.д. мне всегда переносили и всегда принимали. Год назад была ситуация, когда я опоздала на прием, предупредила, но все равно опоздала...да, моё время занял другой пациент, я психанула уехала, но зато сейчас всегда заранее приезжаю и всегда предупреждаю. Да и подождать можно, тем более если ситуация критическая.

Лариса Витальевна всегда всё рассказывает о состоянии здоровья, причем разжевывает для самых непонятливых типа меня, всегда всё спокойно. Берет трубку, если звоню вне приёма и консультирует.

На забор анализов попадала чаще к медсестре по имени Рафиля - идеально! Никаких синяков, никаких неприятных ощущений при мазках и т.д.
Даже если возникает чувство "выкачка денег", то нужно адекватно подходить к этому, при обращении в платный мед.центр мне кажется без этого никуда. Я пыталась встать на прием в государственную ЖК, но квалификация врачей меня не то чтобы успокоила, напротив...насторожила...может мне просто не повезло с районной ЖК (Октябрьский район, ЖК по Декабристов)...вынуждена была встать на учёт платно и не пожалела. До этого год наблюдалась у Бунеевой Л.В. с планированием беременности и лечением.

Жаль, что перед клиникой сейчас ведут строительные работы и приходится парковаться во дворах или ещё как-то, но ходить мне совсем чуток осталось по программке так что мне не сильно "коряво" :)

Добрый день, Alexandra!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова - мы искренне рады, что Вам было комфортно наблюдать беременность в Медицинском центре "Мира"!

Мы много работаем над увеличением скорости и качества обслуживания наших посетителей и система электронной очереди, безусловно, помогает нам.
Также мы очень дорожим положительной репутацией Центра, поэтому наши врачи дают только нужные рекомендации и назначения.
Приятно, что Вы оценили это!

Alexandra, в нашем Центре сейчас проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".

Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей семье!

• Добрый день, Alexandra!

Приятно, что Вы оценили это!

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".

Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей семье!