Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Была в этом центре несколько раз, поэтому искреннее недоумение вызывают негативные отзывы. Почему-то у нас не принято писать позитив, зато за любую мелочь с удовольствием цепляются и раздувают ее до размеров слона.

Хамства ни разу не наблюдала, администраторы - очень вежливые и приятные девушки - полные антиподы злобных регистраторш из государственных учреждений. Даже представить не могу, что они кому-то там что-то не так сказали или тем более шушукаются. И синяк на руке после забора крови никак с хамством не связан, и возникает по другим причинам. Очередей тоже за 3 посещения не наблюдала. Приходишь к своему времени и идешь на прием тихо и спокойно, у других пациентов я тоже признаков раздражения не наблюдала.
Цены в медцентре до небес не задраны, я была приятно удивлена соотношением цена-качество. Услуг никаких не навязывали, я вообще не представляю, как их можно навязать. Если положено сделать 2 узи, значит пусть делают, нужно сдать кровь для диагностики - значит пусть берут. Что тут такого? Нормальный врач не может по цвету вашей ауры диагноз поставить и лечение назначить.
Дверь там на самом деле тугая, зато надежная - не хлопает, как в метро :)) при мне девушка с коляской по пандусу поднялась, я ей дверь подержала, она зашла - и все. Если стоять и дуться, как мышь на крупу, на коляску, дверь, медцентр, недогадливых администраторов, которые не встречают у лестницы с хлебом-солью матерей с ляльками, то да... Наверное это реальная проблема. ))
Главный ненадуманный минус медцентра - то, что он находится как бы во дворах, с первого раза сложно найти. И сейчас из-за стройки нет парковки, приходится ставить машину во дворах и потом пробираться через лабиринт из металлических заборов, которые нагородили жители района :) Но все временно, стройка же не вечная. И пройти лишние 30 метров - вот тоже вообще не сложно. Хотя кому как, конечно. Можно и к этому придраться при желании.
В общем, из всех медцентров, в которых я была, этот, пожалуй, лучший. Гептинг Наталье Анатольевне отдельное спасибо за приятное общение, доходчивые объяснения и доброжелательность. Я только к вам! ))

• Добрый день, Екатерина!
    Благодарим Вас за отзыв и понимание:)
    Нам очень приятно, что от посещение нашего Центра у Вас остались только положительные эмоции.
    Будем стараться и дальше только радовать!
    А вопрос с дверью мы решили - теперь она открывается легко и плавно.

Екатерина, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
    Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.