Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Была в клинике буквально на днях, начитавшись отрицательных отзывов про очереди в региструре, пришла по раньше за полчаса до приема, но никакой очереди в помине не оказалось, сразу присела к администратору Марине, очень доброжелательная, быстро оформила документы, ответила на все вопросы. Прошла на прием к Гептинг Наталье Анатольевне, все прошло прекрасно, осмотрела, дала рекомендации, направила на нужные обследования, все подробно объяснила. Надеюсь и в дальнейшем все будет также хорошо, т.к. потребуется еще посетить клинику. Да, с парковкой проблемы, т.к. рядом идет стройка, но это ведь не вина клиники, так что ставлю твердую пятерку.

Добрый день, Katty!
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку!
Мы много работаем над повышением скорости и качества обслуживания - и нам очень приятно, что Вы оценили это. Будем стараться и дальше только радовать!
Отдельное спасибо - за понимание в вопросе с парковкой (застройщик обещал закончить в срок, ждем с нетерпением).

Katty, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

• Добрый день, Katty!
    Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку!

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!