Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Не понравилось! Отношение хамское! Администратор не знает половину тех услуг, которые они оказывают! И это платная клиника! Была первый и последний раз!!!

Добрый день, Kira!
Мы очень обеспокоены Вашим опытом, поскольку описываемая Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего медицинского центра.
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.
Вы можете оставить информацию через форму Обращения http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... (эти данные не будут видны другим пользователям), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.
Благодарим за сотрудничество и обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• Добрый день, Kira!