Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Врачи очень заботливые, все относятся к клиентам с добротой и пониманием. Много лет хожу только сюда, как для анализов так и для лечения. Но! В последнее время качество обслуживания очень резко падает! Очереди огромные, администраторы слишком высокомерны, чтобы сказать "лишнее" слово по делу. Огроменные очереди и ко всему этому телефон не отвечает! Вообщем все то, от чего бежишь из районных поликлиник. Только из-за того, что врачи там пока еще замечательные готова зайти в МЦ и записаться лично...но из-за такой организации и отношения к посетителям, можете растерять самых преданных клиентов...

Добрый день, AnaBa!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших врачей! В нашем Центре действительно нет случайных сотрудников, все доктора - настоящие профессионалы своего дела.
Именно поэтому все больше людей доверяют Медицинскому центру "Мира" заботу о своем здоровье - мы благодарны нашим посетителям и много работаем над повышением скорости и качества обслуживания.
Приносим Вам извинения за потраченное время и доставленные неудобства.
Мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и уверяем, что в ближайшем будущем время ожидания не будет превышать 5 минут.

AnaBa, мы очень обеспокоены Вашим опытом общения с администратором, а также отсутствием ответа на телефонный звонок - пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.
Вы можете оставить информацию через форму Обращения http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... (эти данные не будут видны другим фламперам), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.
Нам важен каждый сигнал!
Уверяем Вас - повышение качества сервиса было и остается нашей приоритетной задачей.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
AnaBa, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.

• Очереди и впрвду большие, чтобы забрать готовую справку для налоговой пришлось прождать в очереди 30 минут, хотя терминал выдает квитанции с указанием сколько человек перед Вами. 2 человека растянулись на 30 минут.

• Добрый день, AnaBa!
    Приносим Вам извинения за потраченное время и доставленные неудобства.

Нам важен каждый сигнал!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.