Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Замечательная больница, прекрасные врачи, есть самый огромный недостаток-это девочки администраторы, с первой проблемой столкнулась при записи к врачу по телефону, не знают что и какой врач делает, плохо ориентируются в ценах, диалог такой:
-Делает ли врач N.N. Гистероскопию?
-Не могу точно сказать, Вас сам врач проконсультирует на приеме.
-А если при консультации выясним что Гистероскопию врач не делает , я могу не платить за приём ?
-Нет , у нас в клинике сначала оплачивается приём , а потом после оплаты получаете консультацию .Прием стоит 1 400 руб.
-Что???
Вот такой подход этой клиники, Вы платите сначала, а то что врач может и не делает такой манипуляции, -ничего страшного, отправит в соседний кабинет! А там ещё за приём снова чек)
Выкачка денег- вот о чем говорит такой подход.

Добрый день, olesya!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
Мы очень обеспокоены Вашим опытом, поскольку понимаем, что верное информирование посетителей - это крайне важно.
Пожалуйста, сообщите нам в какой день Вы звонили, а также с какого телефонного номера - мы обязательно разберемся в данном вопросе и ответим Вам в самое ближайшее время.
Вы можете оставить информацию через форму Обращения http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... данные не будут видны другим пользователям), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.
Мы отслеживанием каждый сигнал!
Заранее благодарим Вас за сотрудничество.

olesya, спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира".
Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго.

• Добрый день, olesya!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
    Мы отслеживанием каждый сигнал!
    Заранее благодарим Вас за сотрудничество.

olesya, спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира".
    Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго.

• На самом деле, у меня был опыт в Мире, когда я оформилась на приме к хирургу, доктор ознакомился с моим вопросом, посмотрел, дал несколько рекомендаций, сказал, что нужно обратиться еще к ЛОРУ. Но ДЕНЬГИ ЗА ПРИЕМ ХИРУРГА МНЕ ВЕРНУЛИ! Несмотря на то, что врач на меня время потратил, они вернули деньги. Никто с меня ничего не вымогал. В других клиниках при подобном случае с меня деньги брали. И еще - прием специалиста всегда оплачивается отдельно, а процедура -отдельно. Это нормально.