Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Отвратительно ! Я возмущена до предела! За милым приветливым обслуживанием скрывается жажда наживы, обман, некомпетентность врачей! Говорю об отделении гинекологии. Два года из меня качали деньги, делая вид, что помогают. Я в отчаянии обратилась в Московскую клинику. И только там услышала адекватное мнение по моим проблемам. Все близкие мне говорили, что нужно сменить врача, я не верила, сопротивлялась. Наконец-то мои глаза открылись.

Добрый день, alenash93!
Благодарим Вас за высокую оценку уровня обслуживания.
Мы дорожим добрым именем и положительной репутацией нашего Центра и работаем строго в соответствии с Законами РФ, а также Приказами и Положениями Министерства здравоохранения Российской Федерации и Свердловской области.
Вы выдвигаете серьезные обвинения, попадающие под статью Уголовного Кодекса РФ, не предоставляя никаких фактов для возможности проведения проверки.
Мы понимаем Ваше нежелание размещать личные данные на публичной странице - пожалуйста, направьте Вашу фамилию, имя, отчество (если есть), а также суть претензии на электронный адрес заместителя генерального директора zam_a_v@mira-med.ru для проверки Медицинской карты и проведения Врачебной комиссии.
Благодарим за сотрудничество и обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• Добрый день, alenash93!
    Благодарим Вас за высокую оценку уровня обслуживания.