Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Лечусь у Гептинг Н.А. уже больше года, с какими проблемами пришла, с тем и хожу. Анализов,лекарств уже кучу сделала, пропила и проставила. Уже до слез . Разочарована

Добрый день, Марина!
Спасибо, что предоставили нам возможность разобраться в Вашем вопросе.
Все назначения и рекомендации наших врачей составлены в соответствии со Стандартами и Порядками оказания медицинской помощи врача данной специальности.
Для того, чтобы мы могли провести разбор тактики обследования и лечения Вашего случая, направьте нам, пожалуйста, Вашу фамилию, имя, отчество (если есть), а также суть претензии на электронный адрес заместителя генерального директора zam_a_v@mira-med.ru для проверки Медицинской карты и проведения Врачебной комиссии.
Мы досконально разбираемся в каждой ситуации, поскольку доброе имя и положительная репутация Медицинского центра "Мира" имеет для нас огромное значение.
Благодарим Вас за сотрудничество и обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• Простите, конечно, но у меня впечатление, что вы просто сердитесь на свою, видимо, серьезную проблему.
    Мне не понять, как можно год ходить к доктору, который не устраивает???
    Я Наталью Анатольевну несколько лет искала и ни на кого ее не променяю. Она отличный доктор и десятки (а может и сотни) других пациенток подпишутся под этими словами.

• да, сейчас сержусь. Почему ходила, потому что после очередного к ней визита и назначения лекарств думаешь - Ладно, надо верить, врач же, она знает!
    Но потом приходишь и говоришь , что ничего не прошло!
    Екатерина, я рада, что у Вас все хорошо

• Добрый день, Марина!
    Спасибо, что предоставили нам возможность разобраться в Вашем вопросе.