Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
Юлия jbv написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами данного медицинского центра регулярно, в течении нескольких лет. В целом - довольна. Я больше всего в любой больнице/поликлинике/медицинском центре (неважно, платном или бесплатном) ценю врачей, точнее их профессионализм (насколько я могу его оценивать, конечно), внимательность, отношение к пациенту и т.д. Ни за что не пойду второй раз в клинику, если врач мне нагрубит или не ответит на мои вопросы. Здесь у меня с врачами никаких подобных вопросов не возникало (была у разных специалистов). В данном отзыве хочу оставить положительный отзыв о работе косметолога - Екатерины Владимировны Арутюнян. Очень хороший специалист. Лечение назначает комплексное, прежде, чем делать процедуры оценивает состояние здоровья. все подробно объясняет. ничего лишнего не навязывает. Начала ходить к ней на химические пилинги (в Мире была выгодная акция) и так у нее и осталась, решила поменять косметолога - очень понравилось. Ну и цены хорошие тут.

Кстати, может я как-то удачно попадаю, но в очередях я ни разу не сидела, не стояла, не ждала, электронная очередь тоже нормально работала , врач принимает вовремя. Мой вердикт - клинику рекомендую, косметолога - очень рекомендую)

• Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за отзыв - очень приятно, когда посетители делятся своим впечатлением и отмечают положительные моменты.

Мы с Вами полностью согласны: врачебная компетенция специалистов - самое важное в Медицинском центре.

Это то, на что мы в первую очередь делаем ставку при подборе персонала.

И можем с уверенностью сказать - в Медицинском центре "Мира" нет "случайных" врачей.

Все наши сотрудники - настоящие профессионалы.

Юлия, благодарим Вас за доверие и добрые слова!

Будем стараться и дальше только радовать.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.

В нашем Центре сейчас проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира". Будьте здоровы!