Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Добрый день! И я оставлю свой отзыв об этом медицинском центре. Написать хотела давно, но решила подождать результатов операции и уже описать всё комплексно.

О данном центре я ничего не знала до конца февраля 2016 года, хотя мимо них езжу каждый день на работу. Но в один из дней я решила поменять гинеколога и, начитавшись положительных отзывов, о Журавлёвой Ю.А. решила попасть на прием именно к ней. Искала её долго и вот, наконец, нашла в медицинском центре "Мира".

А теперь по порядку:

1. Клиника чистая, персонал приветливый, девушки администраторы вежливы, культурны. Электронная очередь не раздражает. Удивлена отзывам, где пишут, что очень долгое ожидание. Я ни разу не ждала дольше 15 минут. Кроме того, если есть какие-то просьбы, то они их выполняют. Например, мне нужно было уточнить, подойдут ли анализы двух месячной давности или нужно переделывать. Девушка-администратор сама сходила к врачу, показала анализ и озвучила мне результат. Очень нравится, что за день, до приема врача звонят и напоминают о записи. Также звонят, когда приходят результаты анализов. К работе администраторов нет никаких претензий, девочки знают свою работу и делают её очень качественно. Что касается гардеробщиц, ну да, не улыбаются они. Но и не хамят, слова против не скажут, петелек на одежде не требуют. Вполне себе нормальные гардеробщицы.

2. Первый врач, у которого я побывала в этой клинике- это врач УЗИ Шилова Татьяна Викторовна. Огромное ей спасибо за профессионализм. Я наблюдалась в клинике УГМК почти год, УЗИ там делала раз в месяц и думала, что у меня всё хорошо. А оказалось это не так. Татьяна Викторовна провела исследование и обнаружила полип в матке. После такого я была в депрессивном состоянии, верить в это не хотелось, но её диагноз подтвердили еще два врача (оба профессора). Так что не доверять ей у меня оснований нет. Другие пациентки в очереди у кабинета тоже только положительно о ней отзываются. Безумно ей благодарна за своевременную и точную диагностику, корректное отношение ко мне, как к пациенту.

3. Попав на прием к гинекологу и поняв, что без операции не обойтись решила делать её в этой же клинике. Поэтому следующий прекраснейший специалист про которого не могу не написать- это анестезиолог Ярмолюк Татьяна Константиновна. На приеме перед операцией всё мне рассказала, как что будет проходить, какой будет наркоз. Успокаивала. В день операции всё прошло хорошо. Дозировку подобрала очень грамотно, поэтому я уснула когда надо и проснулась тоже когда нужно. Никаких негативных последствий не было. Сама врач очень милая, вежливая, отвечает на все вопросы. её работой я тоже очень довольна.

4. Теперь расскажу об операции и хирурге. В день операции я пришла минут за 20 до назначенного времени (операция назначена на 9:00). Весь персонал был уже на месте. Когда пришла в палату, то операционная уже была готова. Что касается палаты, то она рассчитана на 2 пациентов. В палате чисто. Около каждой кровати есть кнопка для вызова персонала. Саму операционную я не помню, боялась перед операцией жутко.

Проводила её, т.е операцию, Бунеева Лариса Витальевна. Прекраснейший врач, у меня остались только положительные впечатления от её работы. Сделала всё хорошо, после операции заходила ко мне в палату раза четыре, спросить как самочувствие. Сказала лежать столько, сколько нужно, что меня никто не гонит и если надо, то и больше трех часов могу тут приходить в себя. Мне, правда, через час стало скучно лежать и я собралась домой. Лариса Витальевна сделала выписку, всё рассказала о ходе операции (что немаловажно доступным человеческим языком), сделала назначения (к слову о том, что многие пишут, мол в клинике выкачивают деньги, мне выписали таблетки за 40 с чем-то рублей и свечи рублей за 60 и пару лекарств стоимостью до 250 руб). Вчера, то есть через две недели после операции пришло гистологическое исследование и меня пригласили к врачу, чтобы она мне разъяснила результат. В удобное мне!!! время, без записи!!! и это бесплатно!( что меня крайне поразило, ибо в других клиниках где я была, такого сервиса нет). Также хочу сказать, что на самой операции присутствовали не только анестезиолог и хирург, а также мой лечащий врач. Специально пришла к началу операции. Все врачи и медсестры меня успокаивали перед операцией, пытались развеселить. После операции заходили в палату по нескольку раз проверяли самочувствие.

5. Ну и напоследок расскажу о своём лечащем враче- Журавлёвой Юлии Александровне. Врач от бога и просто замечательный человек. После её приема выходишь спокойная с пониманием того, как действовать дальше. Манипуляции проводит аккуратно, никаких услуг не навязывает. Когда сказала о необходимости проведения операции, то сразу предупредила, что её можно сделать бесплатно по ОМС. Как врач она великолепна. Я полностью согласна со всеми положительными отзывами о ней. Надеюсь всё будет хорошо и она поможет мне решить мою проблему.

Так что в целом оцениваю данную клинику очень положительно. В настоящий момент остановила свой выбор именно на ней.

• Добрый день, opal1986!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей

Мы действительно прикладываем максимум усилий, чтобы пациентам было комфортно пребывать в Медицинском центре "Мира". И это особенно важно, когда речь идет об оперативном вмешательстве.

Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и оставили только приятное впечатление.

Будьте здоровы!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

opal1986, в нашем Центре сейчас проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".

Всего доброго.