Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

В целом работой центра я довольна. Начала ходить по подготовке к беременности,Врач гинеколог Гептинг у нее прекрасный подход к пациентам и расположение к себе,все подробно расскажет и покажет где, что расположено,объяснит что может произойти если то или иное место заболит))) Ей я довольна на все 100.... Но вот Узист Шилова Татьяна Викторовна...просто кадр...ей бы идти в государственную регистратуру с такой недовольной натурой... Пришла убедиться, что беременность маточная т.е на первое узи...она мне с порога по какой причине пришли? я говорю по беременности... и с таким И ЧТО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ???? честно я просто опешила,так как я готовилась,мой ребеночек желанный, я понимаю, что да им стоит задавать такие вопросы но как-то корректней чтоли или карту изучить пациента для начала... Потом пришлось идти к ней же на повторное... тоже меня давай отчитывать, что я не принесла результаты 1 узи.... почему я должна испытывать неудобства и таскать с собой эти результаты когда все есть в карте... и такая и что я тогда смотреть у вас буду...??? я говорю карта у моего врача гинеколога наверное, я после Вас иду к ней,Все недовольная сходила взяла. Потом я подписала ей где надо собираюсь уходить говорю дак карту давайте я передам врачу... Он с таким ВЫ ДАВАЛИ МНЕ ЕЕ????? вот не давали и не просите.... ну честно ушла как облитая грязью..такой осадок даже в бесплатных клиниках не всегда... во-первых я считаю и деньги не малые за прием первичное УЗИ 1300 но это еще ладно, просто такое событие прекрасное, а тут извините эта физиономия ...Очень разочаровалась в персонале этого центра... ну и меня убивают администраторы которые обслуживают по телефону....так долго иной раз по 20 минут записывают,не могут по какой то причине записать как повторное, говорят запишу Вас на первичное, а вы уже на кассе скажите, что вы повторно....потом по 10 раз перезванивают то один администратор то другой... с этим тоже нужно что-то делать...

• Добрый день, kseniya19_91!

Благодарим Вас за отзыв и правильное замечание.

По факту Вашего обращения мы провели проверка.

Действительно, в момент оформление Вашей записи случился программный сбой, от чего и произошло некое замешательство.

Приносим свои извинения - мы приложим максимум усилий, чтобы подобное больше не повторилось.

Сожалеем, что Татьяна Викторовна произвела на Вас отрицательное впечатление, но для проведения повторного УЗИ врачу необходим протокол первого исследования с фотографиями.

И мы предупреждаем об этом, ведь Медицинская карта не всегда содержит всю информацию.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".

Будьте здоровы!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

kseniya19_91, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.