Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Прошу сразу не удивляться т.к пишу с данных зарегистрированного здесь мужа. Хочу написать, что обычно хожу в гармонию, но когда узнала, что беременна еле смогла удержаться пару дней, потом очень захотелось в миг узнать что все хорошо и лялька в матке и сердцебиение тоже есть т.к гармонию нужно заранее записываться и ждать еще 3 дня я не могла, и тут увидела эту клинику мира позвонила сказали приезжайте я спросила квалифицированный специалист УЗИ мне так описали, что проходила курсы в Германии и Америке и что она прям специалист с большой буквы. Зашла стою жду когда скажут где раздеться брать пеленку, мне грубо как будто женщина очень невежлива и агрессивно настроена (ну что я ей плохого сделала непонятно), начала меня смотреть и говорит, что у меня не беременность а опухоль скорее злокачественная и если есть беременность то внематочная т.к она не видит ее в матке! Я лежу как будто на меня ведро холодной воды вылили. Она потом сходила за другой женщиной я так поняла это гинеколог и она мне уже сказала, что это не опухоль, что есть беременность, но срок маленький и не соответствует размеру и догонит он свой срок навряд ли! Вышла я от туда и начала плакать т.к переживала за малыша, потом записалась в гармонию и через полторы недели пошла туда и т.к в клинике мира мне наговорили всякого то я шла с плохими мыслями, а там на узи мне сказали что все хорошо что есть сердцебиение я плакала от счастья и забыла эту клинику мира навсегда и туда ни за что не пойду! Не указываю фамилию кто делал УЗИ т.к история была в марте 2015 года, а написала сейчас т.к подруга туда обращалась не давно и забыла что я про эту клинику рассказывала и попросила оставить отзыв на флампе, для того чтоб другие будущие родители могли прочитать и сделать правильный вывод для себя.