Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Отвратительная работа регистраторов! Пришла с заключением врача гинеколога для уточнения диагноза, диагноз был под вопросом, требовалась более точная диагностика. Девушка регистратор предложила сделать обычный мазок, заключение от которого я и так ей подала, с неточным диагнозом! Предложила девушке уточнить у врача какая именно диагностика требуется для уточнения этого диагноза, после чего получила ответ у нас все врачи очень заняты и вообще вам нужно было самой у врача узнавать какие анализы вам показаны. Уважаемое руководство МЦ "Мира" если Вы нанимаете людей без медицинского образования, дак вы пожалуйста давайте возможность регистраторам уточнять у врачей которые в этом вопросе компетентны! Я сама работаю в крупном офтальмологическом центре и с потоком 400 человек в день, наши регистраторы подходят к врачам и уточняют на какую именно процедуру нужно записать пациента, чтобы пациент получил точные данные по его диагнозу и не тратил деньги впустую, тем более что я подала заключение! К вам приходят пациенты без медицинского образования и в большинстве случаев они не знают что именно им требуется!

• Добрый день, fich­er!

Спасибо, что предоставили нам возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Разрешите пояснить: администраторы Медицинского центра "Мира" принципиально подбираются из кандидатов, не имеющих медицинского образования, во избежание инцидентов с комментариями анализов/обследований/лечения и т д.

Самые "легкие" негативные последствия таких советов - впустую потраченные денежные средства.

Необходимо помнить: любые рекомендации и назначения должен выполнять только ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ - человек, обладающий максимальной информацией и отвечающий за Вашу жизнь и здоровье.

Для предоставления компетентной информации по уточнению диагноза, врачу-акушеру-гинекологу необходим анамнез жизни и заболевания пациентки, нередко - осмотр на гинекологическом кресле.

В большинство случаев пациенты, желающие пройти лабораторную диагностику, обращаются к нам с направлением от лечащего врача, где указано:

1. Наименование лабораторного показателя.

2. Метод выполнения исследование (ИФА, ПЦР, посев и т.д.).

3. Нередко - биоматериал, который нужно сдать.

К сожалению, если пациент не обладает достаточным объемом информацией, администраторы могут предложить только комплексные программы обследований по данному направлению.

Уважаемый флампер!

Мы всегда идем навстречу нашим посетителям и стараемся максимально помочь им, но не за счет возможного нанесения вреда здоровью и отсрочки получения необходимого лечения.

Надеемся на Ваше понимание. Будьте здоровы!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.

fich­er, в нашем Центре вновь проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• похоже вы не внимательно читали мой отзыв, я пришла уже с заключением был сделан общий мазок на флору, в котором был диагноз под вопросом. Но мне предложили туже самую услугу сделать у вас и потом уже выяснят что делать дальше, зачем я буду тратить деньги, чтобы получить тот же самый результат? В любых уважающих себя медицинских учреждениях у регистраторов есть связь с врачами, именно в таком учреждении работаю я сама так что знаю про что говорю. Анализы я все уже сдала в другой клинике и заплатила за них достаточно не маленькие деньги, зато в том учреждении получила четкую информацию что именно нужно сдать не потратив лишних средств и получила точный результат.