Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

В данный центр хожу не в первый раз, выбрала его лишь потому что живу в соседнем доме. в целом нравится.
специалисты, которые оставили впечатление:

специалисты, которые оставили впечатление:

Терапевт: Ардыкуца Марина Николаевна. Понравилась дотошностью, развернутыми ответами, что-то сама от себя рассказывала, полезные советы давала. Чувствуется заинтересованность в твоем выздоровлении и выписывает то, что действительно может помочь, а не подороже.

Офтальмолог: Костарева Ирина Григорьевна. Весьма лояльная и контактная, умеет расположить к себе. Не навязывает ненужных операций и манипуляций. Четко все по делу.

УЗИ по беременности: Шилова Татьяна Викторовна, были дважды у нее. Все подробно рассмотрит, выведет в отчет. С удовольствием покажет и расскажет о твоем карапузике, еще и папу позовет ))) положительные впечатления

УЗИ по беременности: Смирнова Анфиса Николаевна. Ее мне посоветовали в моей ЖК для прохождения 3-го скрининга , т.к. в моей ЖК спец-т УЗИ ушла в отпуск. Честно - не понравилось. Даже муж сказал, что лучше бы к Шиловой пошли, расстроился.Его она смутила какой-то несобранностью, рассеянностью, на вопросы не очень хотела отвечать и как-то односложно, в распечатке результатов не хватало нужных данных по фетометрии. а меня еще смутила тем, что хамовато общалась с первой минуты... к концу осмотра подобрела, но уже все равно впечатление испортила..

• Добрый день, Анна!
    Благодарим Вас за выбор Медицинского центра "Мира" и такой подробный отзыв!
    Нам очень важна обратная связь от наших посетителей -
    Вы помогает нам стать лучше и вдохновляете на новые трудовые подвиги. Спасибо!
    Мы проверили выданный Вам протокол УЗИ - он заполнен в полном объеме в соответствии со стандартами выполнения исследования на Вашем сроке беременности.
    Пустой осталось только строка с данными цервикометрии, так как измерение этого показателя проводят до 24 недель беременности.

Вам совершенно справедливо порекомендовали Анфису Николаевну - этот доктор давно зарекомендовала себя как отличный и очень ответственный специалист, искренне переживающий за каждую пришедшую к ней пациентку.
    Разрешите пояснить: выполнение УЗИ беременной женщине - это исследование сразу двух организмов и, соответственно, двойная ответственность. Врач должен быть предельно собран и внимателен, и вопросы будущих родителей могут отвлекать его.
    Мы понимаем ваше скорейшее желание узнать как можно больше о Вашем будущем малыше - пожалуйста, проявите терпение и дайте врачу время на выполнение исследования. Ведь от качества его работы, подчас, зависит благоприятный исход беременности и родов.

А когда все показатели измерены и врач убежден, что маме и малышу ничего не угрожает, она обязательно "подобреет" и ответит на все Ваши вопросы, входящие в зону ее компетенции))

Анна, в нашем Центре вновь проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
    Благодарим за обращение в Медицинский центр "Мира". Крепкого здоровья Вам и членам Вашей семьи!

• Добрый день, представитель Медицинского центра ! Огромное спасибо за ответ, за развёрнутый ответ! Очень приятно было получить его! Обязательно и в дальнейшем будем пользоваться услугами вашего Медицинского центра !