Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Посещала курсы будущих родителей в этом медицинском центре. есть набор тем, порядок которых определяется на следующие 2 месяца вперед и "анонс" которых можно взять на стенде. курсы ведут два практикующих врача: неонатолог и акушер-гинеколог, обе - профессионалы своего дела и на любые вопросы о родах или уходе за малышом могут ответить, опираясь и на собственный опыт и на мировую практику!!!

хотела бы дополнительно выразить признательность Анастасии Андреевне. Очень приятно Вас слушать и спасибо Вам за опыт, который передаете не только как врач, но и как мама!!!

вчера посетила последнюю неизученную тему. очень жаль, что все закончилось и "теперь я знаю все")))))

пы.сы. не знаю, что ниже пишут про администраторов, там.. хамки-плохие: мне очень девочки понравились. и я бы ходила сюда с малышом по одной из программ, жаль, мы живем далековато(((

• Добрый день, Eliseeva!

Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку!

Нам важно знать мнение наших "выпускников", поскольку Школа для будущих родителей - уникальный проект Медицинского центра Мира", созданный с целью поддержки детства и материнства в Свердловской области.

Мы включили в программу Школы все самое нужное и полезное для будущих мама и пап - надеемся, что Вы еще не раз вспомните добрым словом наших лекторов))

Анастасия Андреевна передает Вам спасибо и самые теплые пожелания!

Eliseeva, в нашем Центре вновь проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу и легких родов! Всего доброго.

• Ну вот и выписались мы из роддома!)

Хочу добавить в свой отзыв несколько моментов: во-первых, знания пригодились 100% в некоторых случаях даже шокировала свою соседку по палате трижды-маму классификацией содержимого подгузника и уверенным подходом к утренним процедурам.

Сегодня первый день дома: обучала мужа)))) в его глазах у меня эти знания "от природы")))

И я бы, конечно, хотела поучаствовать!!!