Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Спасибо большое Гептинг Н.А. чуть не за сломанную жизнь своим горе лечением. Но ,славу Богу обошло стороной, прописала мне препараты против лечения , где четко написан в противопоказаниях мой диагноз, которая сама же и поставила, не знаете чем лечить не лечите, хоть в прокуратору иди жалуйся, вот так вот гори врачи и ломают жизнь. И самое интересное врач поставила мне диагноз, только по УЗИ и моим симптомам, хотя это невозможно, это можно сделать благодаря лапароскопии, пролактин завышен, не отправила да же на МРТ-Гипофиза, чтобы на всякий случай устранить опухоль, хотя я жаловалась, что болит голова, упала зрение и прибавку в весе. Работает на пару со своим УЗИ- врачом Шиловой Т.Н. Про нее отдельно, хамоватая барышня, которая не отвечает ни на один твой вопрос. В жизни в , Вашу, горе- клинику не пойду. Спасибо , Вашей клинике, за то , что чуть не угробили мое здоровье.

Добрый день, werrel!
Мы дорожим добрым именем и положительной репутацией нашего Центра и работаем строго в соответствии с Законами РФ, а также Приказами и Положениями Министерства здравоохранения Российской Федерации и Свердловской области.
Все назначения и рекомендации наших врачей составлены в соответствии со Стандартами и Порядками оказания медицинской помощи врача данной специальности.
Werrel, Вы выдвигаете серьезные обвинения, попадающие под статью Уголовного Кодекса РФ, не предоставляя никаких фактов для возможности проведения проверки.
Мы понимаем Ваше нежелание размещать личные данные на публичной странице - пожалуйста, направьте Вашу фамилию, имя, отчество (если есть), а также суть претензии на электронный адрес заместителя генерального директора zam_a_v@mira-med.ru для разбора тактики обследования и лечения Вашего случая.
Благодарим за сотрудничество и обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• Добрый день, werrel!