Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Проходили здесь ясельную комиссию для дочки и школьную для сына. Конечно, прошли всех врачей не за один раз, пришлось ходить 3 раза: 1-ый раз - на прием к педиатру и сдали анализы, 2-ой раз - прошли всех специалистов и 3-ий раз - за картой. Что понравилось: очень ответственное отношение врачей, прямо смотрят по-настоящему, дают рекомендации, не просто профосмотр для галочки, а полноценный осмотр. Особенно понравился детский гинеколог Гептинг, после осмотра дочке подарили колечко - она была счастлива, до сих пор не снимает!!
Очень понравилась тема про Сертификат смелости - прямо 5 за идею! Дети довольные собирают эти наклейки, конечно, чтобы сдать кровь - эта мотивация не работает, но, в целом, прикольно.
Девочки - администраторы очень приветливые, медсестры тоже.
Но самое адекватное - это цена за комиссию. Переживала, примут ли карты в садике и в школе - приняли, все ок.

• Добрый день, Екатерина!
    Спасибо, что поделились Вашим опытом - это действительно важно для нас и родителей дошколят.
    Отдельная благодарность - за высокую оценку и добрые слова. Мы всегда честно и ответственно относимся к нашей работе - будь то прием по записи, осмотр перед вакцинацией или медицинская комиссия - и, конечно, нам приятно, когда посетители отмечают это.
    А дети, признаться, наша слабость...
    Будем удивлять их снова и снова!
    Презентами за визиты и разными розыгрышами - не так давно подвели итоги конкурса рисунков - какие у нас на самом деле талантливые пациенты!

Екатерина, мы рады, что оказались полезны Вам в таком нелегком деле как сбор детей в детский сад/школу. Желаем вашей семье успехов в учебе :)
    И крепкого здоровья!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Екатерина, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем номер участника.
    Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.