Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Добрый день!

Ходила на курсы для беременных-понравилось, бесплатно.

Ходила на анализы - мед.персонал понравился.

Тел.часто не берут, или не знают как ответить- Вам перезвонит специалист-звонит мин.через 10-15.

Добрый день!

Ходила на курсы для беременных-понравилось, бесплатно.

Ходила на анализы - мед.персонал понравился.

Администраторы тормозят,мало улыбаются,часто не могут ответить на заданный вопрос. Особенно не нравится девушка со светлыми волосами и сережкой в носу-когда меня видит, всегда почему-то кривит лицо - хотя денег у нее в займы не брала??)))видимо личная неприязнь.

САМОЕ ужасное ходила на узи ЖКТ, просто отвратная узистка, но больше всего огорчила ее не компетентность,как выяснилось потом у лечащего доктора в другой больнице и последующих узи в других клиниках - меня вертели и крутили, смотрели и лежа и стоя,сидя,говорили когда дышать когда нет. На узи в данном центре всего этого не было - легла поводила 3 мин.свободна. результаты узи были не достоверны, очень разочарована, что заплатила за данную услугу.Не советую делать УЗИ-причем цены выше среднего по городу.

• Добрый день, Катерина!

Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением!

Благодарим за положительную оценку нашей Школы будущих родителей и медицинских сестер процедурного кабинета.

Так как последний раз Вы посещали наш Центр в августе 2015 года, рады сообщить Вам - последний год мы много работали над повышением скорости и качества обслуживания в Медицинском центре "Мира"и можем заверить - на звонки мы отвечаем максимально оперативно и компетентно, а новый состав администраторов уже успел покорить всех наших постоянных посетителей)).

Что касается ценовой политики - мы несколько обескуражены, поскольку Медицинский центр "Мира" всегда отличался и продолжает отличаться весьма демократичными ценами (для сравнения, сегодня проведенное Вам исследование стоит у нас минимум на 500 рублей дешевле наших ближайших коллег).

Катерина, мы дорожим добрым именем нашего Центра и положительной репутацией врачей и работаем строго в соответствии с законодательством РФ, в том числе это касается тактики и объема выполнения ультразвуковых исследований.

Ваш отзыв обеспокоил нас, и мы провели внеплановую проверку Медицинских карт наших пациентов, в том числе и Вас.

Проверка показала следующее:

1. 1 августа 2015 года Вы обратились в наш Медицинский центр для проведения ультразвукового исследования органов брюшной полости и почек.

2. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости было выполнено в полном объеме - о чем свидетельствует заполнение всех граф протокола УЗИ и прикрепленный к экземпляру Клиники снимок (к слову, сделать такой снимок врач может только если пациент находиться в положении "лежа на боку").

3. Ультразвуковое исследование почек также выполнено в полном объеме - а это значит, врач неминуемо просила Вас перевернуться на живот, поскольку в другом положении проведение данного исследования не представляется возможным.

4. В протоках ультразвуковых исследований, выполненных в период за 1 месяц до и 1 месяц после Вашего обращения нарушений в объеме, а также тактике проведения исследований не выявлено.

Уважаемая Катерина, если Вы остались недовольны качеством или объемом оказанной услуги, Вы всегда можете заполнить Претензию и рассчитывать на независимую и объективную оценку действий (или бездействий) нашего сотрудника.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира" и желаем всего самого доброго.

Будьте здоровы!