Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Наблюдаюсь в данном центре у конкретного врача гинеколога Бунеевой Ларисы Витальевны. Как говорится, не место красит человека, а наоборот. Перешла за ней из другой клиники. Человек очень отзывчивый и компетентный врач. Мы уже ржем, что с любой болячкой могу к ней прийти. Однажды во время планового посещения она мне еще и ожог на руке обрабатывала (полученный днем раньше). Всегда обстоятельно объясняет зачем и почему назначает тот или иной препарат или анализ, причем разговаривает и объясняет очень доходчиво и отвечает на все глупые и не очень вопросы. Очень аккуратно и внимательно проводит осмотры. Никогда не отмахивается от пациента. На таких людях держится медицина! Про сам центр могу сказать, что глаз радуется развитию. Ставят новое оборудование, улучшают систему регистратуры. Бывают накладки, ну как без этого. Девочки на ресепшн никогда не разговаривали плохо или негативно, всегда приветливы и вежливы. Один раз была ситуация с узи. Дожидалась приема больше 40 минут. В общем то, это единственный негативный момент, я надеюсь. Развития! Вы работаете в нужном направлении
З. Ы. Очень надеюсь, что с парковкой проблема решится в скором времени

Добрый день, Анжелика!
Искренне признательны Вам за рекомендацию и добрые слова!
Ларисе Витальевне, конечно, очень приятно - передаем Вас от нее благодарность и пожелания крепкого здоровья.
Очень рады, что Вы отмечаете наш прогресс! Мы действительно много работаем, чтобы посещение Медицинского центра "Мира" доставляло только положительные эмоции. А стройка закончится совсем скоро - сталось буквально пару недель!

Анжелика, в нашем Центре вновь проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.

• Добрый день, Анжелика!
    Искренне признательны Вам за рекомендацию и добрые слова!

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира". Всего доброго.

• Спасибо! Приятно, что не оставляете без внимания))