Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Проходила здесь узи несколько раз. Персонал и врачи всегда вежливые, атмосфера в клинике приятная, гостеприимная. Адекватные цены, всегда есть какие-то акции.
Отдельное огромное спасибо за Школу будущих родителей - это просто подарок! Можно было получить ответы на любые волнующие вопросы, и посмеяться, и самим получить приятные бонусы, - бесплатно! - чего в городе не встретишь ни в одной платной клинике, что очень располагает на дальнейшее приобретение услуг.

Добрый день, Margarita!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Очень приятно, когда посетители делятся своим впечатлением и отмечают положительные моменты. Будем стараться и дальше только радовать!

Margarita, приглашаем Вас присоединится к нам в социальных сетях - чтобы быть в курсе новых акций Медицинского центра "Мира" и узнавать интересную и полезную информацию о здоровье.
ВК https://vk.com/miramed...
Fb https://www.facebook.com/miramed...
Insta https://www.instagram.com/mira_m...

А также принять участие в розыгрыше сертификата на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы!
О своем согласии нужно сообщить нам по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Крепкого здоровья и всего самого доброго.

• Добрый день, Margarita!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

ВК https://vk.com/miramed...
    Fb https://www.facebook.com/miramed...
    Insta https://www.instagram.com/mira_m...

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Крепкого здоровья и всего самого доброго.