Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Первый мой мед. центр с электронной очередью и тет-а-тетом с администратором :)
Начала знакомство с Мирой неделю назад на фестивале Ялюблюспорт - проконсультировалась бесплатно у хирурга и эндокринолога. Врачи понравились, компетентность я тоже оценила.

Первый мой мед. центр с электронной очередью и тет-а-тетом с администратором :)
Купон-скидку потратила сегодня на УЗИ. Врач - Аксенова С.Н. Строгая, но компетентная и адекватная.
Также порадовали детский уголок и парковка для колясок! :)

• Добрый день, feya!
    Благодарим за рекомендацию и добрые слова.
    Наш Центр - наша гордость, и мы очень рады, что он пришелся Вам по душе))
    И, конечно, мы собрали одну из лучших врачебных команд в городе, поэтому Вы можете быть уверены - в Медицинском центре "Мира" работают настоящие профессионалы! Будем стараться и дальше только радовать:)

feya, приглашаем Вас присоединится к нам в социальных сетях - чтобы быть в курсе наших акции и спецпредложений, а также узнавать интересную и полезную информацию о здоровье.
    vk.com/miramed
    www.facebook.com/miramedcentr
    www.instagram.com/mira_medcentr

А также принять участие в розыгрыше сертификата на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы!
    О своем согласии нужно сообщить нам по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
    Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Крепкого здоровья и всего самого доброго.