Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 650 м

Я просто не могла не написать этот отзыв. Огромное человеческое СПАСИБО доктору хирургу Лешакову Игорю Геннадьевичу. Маме 56 лет, очень мучилась - болели колени. Я, случайно прогуливаясь по радуга парку, услышала информацию о новом виде лечения заболеваний суставов. Очень заинтересовалась и подошла на консультацию.
Доктор все подробно рассказал и пригласил в центр на прием.
Мы, прямо не откладывая, пошли, на сегодняшний день маме сделали всего 2 процедуры, не считая анализов и приемов, это обошлось в 3,5 тысячи рублей.
Мама очень довольна результатом, ну и я тоже. Рекомендуется еще одна процедура, и надеюсь, что мама забудет об этой болезни!
В целом работой центра довольна, только в жару было очень душно в помещениях и есть проблемы с парковкой. Медсестры очень милые и доброжелательные, доктор просто супер, администраторы нормальные.
Буду рекомендовать эту процедуру всем!

Добрый день, Varvara!
Благодарим за отзыв и добрые слова.
PRP-терапия - именно так называется революционная технология лечения суставов, применяемая в нашем Центре - помимо своей высокой эффективности, еще и cамый естественный способ восстановления здоровья и подвижности суставов.
Никакой химии и практически полное отсутствие противопоказаний - это, правда, больше похоже на чудо! Но Ваша мама прямое доказательство того, что в умелых руках профессионалов чудеса становятся реальностью.
Мы искренне рады за вас, желаем Вашей маме крепкого здоровья и бодрости на долгие-долгие годы!
Также рады сообщить Вам, что парковка с улицы 8 Марта частично открыта уже сейчас - а в течении следующей недели освободится и оставшееся пространство. Ура :)

Varvara, приглашаем Вас принять участие в розыгрыше сертификата на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
О своем согласии нужно сообщить нам по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Всего доброго!

• Добрый день, Varvara!
    Благодарим за отзыв и добрые слова.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Всего доброго!