Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Добрый день! Хочется поделиться хорошим впечатлением о клинике. Вежливый персонал, чистота, спокойная атмосфера. Рекомендую терапевта Ардыкуца М.Н. гинеколога Гитт Г.Н. очень грамотные, приятные доктора, подробно все объясняют,рассказывают. Очень не рекомендую мамолога Крайняя А.А девочка молоденькая старается, но опыта маловато видимо,ставит диагнозы и назначает лечение наверно. Встретила знакомую, которая тоже побывала на приеме у Крайней мнения сошлись. Также в этой клинике проходила узи, сдавала кровь всем осталась довольна, клиника очень хорошая!

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятна Ваша высокая оценка!
Но также мы очень обеспокоены Вашим опытом обращения к врачу-онкологу-маммологу - никогда ранее к нам не поступало претензий подобного рода.
Анна Александровна - действительно молодой специалист, использующий в своей работе все современные методы диагностики и лечения. Врач работает строго в соответствии со Стандартами и Порядками оказания медицинской помощи по данной специальности и имеет обширный практический опыт.

Светлана, скажите, пожалуйста, был ли поставленный диагноз заключительным?
И если да, каким врачом и на каком основании он был снят или изменен?

Нам очень важно разобраться в этой ситуации!
Пожалуйста, направьте нам ответы на эти вопросы, а также Вашу фамилию, имя, отчество (если есть) на электронный адрес заместителя генерального директора zam_a_v@mira-med.ru.
Мы обязательно проведем проверку и оповестим Вас о ее результатах в самое ближайшее время.
Благодарим за обращение в Медицинский центр "Мира" и надеемся на сотрудничество. Будьте здоровы!

• Добрый день, Светлана!
    Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятна Ваша высокая оценка!

Светлана, скажите, пожалуйста, был ли поставленный диагноз заключительным?
    И если да, каким врачом и на каком основании он был снят или изменен?

Нам очень важно разобраться в этой ситуации!