Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Не так давно начала проходить полное обследование и в связи с этим посетила не мало клиник города. Посмотрев в интернете основные клиники, почитав о персонале, сориентировалась по стоимости и местоположению. Клиника Мира мне понравилась по многим показателям после просмотра сайта и разговора с администратором по телефону. Не могу точно сказать кто из девушек мне отвечал, но звонила я два раза и попадала на разных девушек. Обе вежливые, что немало важно, с этим все согласятся. Не могу сказать то ли мне так повезло, и сейчас я говорю не только об администраторах, но и обо всем другом, что будет описано позже, то ли там действительно все замечательно. Что я хочу сказать, мое мнение субъективно и если кто-то не согласен, то это его мнение. Мне понравилось в клинике все от консультации по телефону до того момента как я впервые пришла, оставила свои вещи в гардеробе и с комфортом ожидала всего пять минут своей очереди к оператору. Замечу сразу, что по телефону я смогла записаться к интересующему меня врачу, выбрала подходящее время. Цены клиники не завышены, врачи, я была у двух специалистов, свое дело знают. Лично я получила полную консультацию, на все мои вопросы ответили, осмотром и выписанным лечением я более чем довольна. И напоследок, интерьер приятный, в клинике светло, чисто и тепло!

Добрый день, MSH!
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением.
Нам очень приятно, что от посещение Центра у Вас остались положительные эмоции. Будем стараться и дальше только радовать!

MSH, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".
Крепкого здоровья и всего самого доброго.

• Добрый день, MSH!
    Спасибо, что поделились Вашим впечатлением.

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".
    Крепкого здоровья и всего самого доброго.