Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Начал ощущать боли в области сердца, жена сказала что обязательно нужно провериться. Медицинский центр выбрали недалёко от дома, очень удобное расположение. Программа тестирование сердца идёт с 20% скидкой что очень порадовало. Провели все необходимые обследования, посетил два приема врача, выявили проблему. Рад что обратился именно в эту клинику!

Добрый день, daniilshumkov118!
Спасибо, что уделили время регистрации и написанию отзыва.
Нам очень приятно быть первой компанией, которую Вы рекомендовали!
Ваша жена абсолютно права - ранняя диагностика заболевания зачастую становится залогом успешного лечения и долголетия. А комплексные программы, грамотно составленные профессиональными врачами, позволяют пройти обследование в максимально короткие сроки и с приятной экономией - до 5 675 рублей.

Daniilshumkov118, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Крепкого здоровья и всего самого доброго!

• Добрый день, daniilshumkov118!
    Спасибо, что уделили время регистрации и написанию отзыва.
    Нам очень приятно быть первой компанией, которую Вы рекомендовали!

Крепкого здоровья и всего самого доброго!