Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Проходили транспортную комиссию, пришли в 18.15, ушли в 18.45. Все очень понравилось: цена, качество и скорость обслуживания, красивое помещение, все чисто и аккуратно, удобная система очереди по талонам. Рекомендуем.

Добрый день, vesper.lynd.38!
Благодарим за отзыв и рекомендацию.
Для нас в прохождении комиссии главное - скорость, качество и цена.
Поэтому в Медицинском центре "Мира" нет длительного ожидания, в состав транспортной комиссии входят все необходимые специалисты (включая психиатра и нарколога), а стоимость - одна из самых низких в городе.
Рады, что Вам было комфортно сотрудничать с нами!

Vesper.lynd.38, в нашем Центре проходит акция - мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".
Будьте здоровы.

• Добрый день, vesper.lynd.38!
    Благодарим за отзыв и рекомендацию.
    Для нас в прохождении комиссии главное - скорость, качество и цена.
    Рады, что Вам было комфортно сотрудничать с нами!

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".
    Будьте здоровы.