Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Ботаническая 2800 м

Призываю обратить внимание на врача узи Шиловой. Женщина хорошая и специалист, но то, что она «ляпает» тяжело воспринимается (даже по моей лояльности)

Благодарю ваших докторов Бунееву и Журавлеву. На самые ценные темы, только к ним. И болезни и проблемы-они смогут правильно ответить, в отличии от Шиловой. Это их призвание, низкий поклон....

Обслуживаюсь более 10 лет, мои старшие и тд тоже. Рекомендую ваш центр, только по конкретным специалистам с недавних пор.если интересно свяжитесь, расскажу конкретно.

С уважением, Кристина

Добрый день, Кристина!

Благодарим за отзыв и добрые слова.

Нам интересна любая обратная связь от наших пациентов - скажите, пожалуйста, по какому номеру мы можем связаться с Вами?

• Добрый день, Кристина!

Благодарим за отзыв и добрые слова.