Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Ходим к офтальмологу Костаревой Полине Михайловне всей семьей: я, сын, дочь и мои родители. Когда пришла первый раз на приём с сыном, честно, было какое-то недоверие, слишком уж молодо доктор выглядит.

Но после осмотра недоверие улетучилось. Сын очень серьезно отнёсся к ее рекомендациям и делает зарядку для глаз каждый день. Доктор на модели глаза все рассказала и показала. Потом я родителей отправила, как оказалось маму отправила вовремя, у неё один глаз практически ослеп, а она и не замечала. Доктор очень доходчиво объяснила, что надо делать и чем это закончится, если этого делать. Прошло 2 года, отрицательной динамики нет.

Я хочу особенно отметить стиль разговора доктора, очень понятно и доступно и подход найдёт к каждому. Доктор по призванию.

Ну и оборудование там очень современное, я не разбиралась, что и для чего, но Полина Михайловна, когда проводит измерения - все объясняет.

Я рекомендую этого доктора на 100%!

Добрый день, Кира!

Очень приятно получить такую высокую оценку.

Здоровье и комфорт пациентов, безусловно, главная цель работы Медицинского центра "Мира".

Спасибо, что цените это!

Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, Кира!

Очень приятно получить такую высокую оценку.

Спасибо, что цените это!

Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!