Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

У меня сложные отношения с косметологией, было 3 неудачные процедуры за 5 лет как я начала посещать косметолога. Один раз неправильно ввели препарат, и папуллы не рассасывались 2 месяца, потом вводили еще один препарат, что рассосались (. Косметолога Екатерину Владимировну мне посоветовала подруга, я почитала ее аккаунты в соцсетях, мне откликнулось. Первый раз пришла по акции 15% скидка на ботолутоксин в первую неделю месяца. Доктор мне описала все препараты, которые есть, рассказала куда и сколько и почему мне надо ставить. Для меня было столько открытий, я даже не занла, поставила релатокс. Всегда после этих инъекций побаливала голова. В это раз идеально, ничего не болело, и внешний вид на 5+. Начала проходить курс мезотерапий, препарат довольно болезненный, но бюджетный по цене и эффект крутой. После 2-ой процедуры кожа прямо сияет. Ничего лишнего доктор не порекомендует, подберет процедуру на любой бюджет, Все по делу и доступно. Теперь только к ней и хожу.

• Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!