Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Здравствуйте всем! И С Наступающим!!! )))

Здравствуйте всем! И С Наступающим!!! )))

Эмоции переполняют, при чем негативные. Уже 3 дня подряд приезжаю в эту клинику и ни как не могу понять как же работает мой лечащий врач. Первый раз спросила, сказали в любой день звоните приезжайте. Приехала, говорят выходной. Спрашиваю завтра во сколько будет. Отвечает недовольно, с 9.00 до 19.00. Понимаю что вечером по пробкам не успеть приезжаю к 9 часам. Сидит другой администратор, ни чем не добрее первого. Спрашиваю есть ли врач на месте. Мне отвечают, она сегодня с 14.00 до 20.00. Я говорю, как так , вчера сказали что с 9.00. Мне так же невозмутимо, сегодня с 14.00 до 20.00. Ни слова, типа извините перепутали, или что то типа того. Уткнулась в монитор и не собирается со мной общаться. Специалисты хорошие, но администраторы просто ужас.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!

К сожалению, не зная Ваших данных мы не можем проверить ответы операторов на телефонные звонки.

А не имея Вашей записи на прием в расписании доктора мы не можем никому предъявить претензию.

Но в любом случае, приносим от имени администрации Центра извинения за причиненные неудобства.