Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Администрация безграмотная. Сделали анализ ошибочный. Врач назначила ребенку сдать кал на микрофлору. оказывается у них этих анализов несколько разновидностей. Я говорю мне надо, чтобы в анализе был на стафилококк и прочие показатели.. мне ответили: сделаем.. Муж конечно оплатил анализ где было написано микрофлора..тк в назначении не было разделения на виды. Я еще перезвонила для уточнения: верно ли сделают, сказали не волнуйтесь, все будет ок. А то, что нужно условно-патогенную делать мужу никто не сказал. Выдали анализ на сальмонелез и тиф.. . . Получаю ерунду в итоге не нужную.. Администраторы слово копрограмма не знают.. По тыщу раз переспрашивали. Если уж все виды анализов раздробили, то будьте любезны обучить персонал знать все тонкости и нюансы, а не вводить в заблуждение своих клиентов. Деньги никто не вернул.

Добрый день!
Не зная Ваших контактных данных, мы не можем разобраться в сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что знать какой анализ необходимо сдать Вашему ребенку, можете только Вы либо Ваш лечащий врач, но тогда обязательно направление от доктора.

• Добрый день!

• заказ № 60D1-31DE-145812887 . Направление врача было, в нем указано сдать кал на микрофлору. Но я сама говорила, что обязательно должны быть стафилококк и проч. бактерии.Также оставляла номер телефона, но зам.директора так и не перезвонила. Администраторы разводят руки. Говорят звоните сами и выясняйте.