Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Посетила клинику первый раз! Ужасное отношение к пациентам! Сегодня пришла на УЗИ (по беременности), записывалась заранее по телефону, записали на 13:10, пришла к назначенному времени, ждала пока заведут карточку, заплатила 1 200 рублей, прошла в 20 кабинет. В 13:15 постучала, дверь закрыта, через какое то время выглянул какой то молодой человек и сказал что идет прием! Я терпеливо ждала, в 13:30 постучала еще раз, дверь оказалась открытой, врача из-за ширмы видно не было, я спросила долго ли мне еще ждать, на что мне ответила ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ ИДЕТ ПРИЕМ, ЕЩЕ МИНУТ 10 КАК МИНИМУМ!!! От такой наглости я была в шоке, пошла, вернула деньги! При этом регистратор молча мне их вернул, и даже не поинтересовался, что является причиной моего возврата. Больше в эту клинику ни ногой и ни кому не посоветую. Я часто посещаю платные клиники и ни разу не сталкивалась с таким не уважением, я поэтому и плачу деньги, чтобы получить услугу без очереди, а в очереди я и бесплатно могу посидеть!!!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Полностью согласны с Вашими замечаниями. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда пациенты опаздывают на прием. По правилам нашего Центра при опоздании более, чем на 10 минут, мы имеем право отказать пациенту в приеме, но очень сложно, отказать беременной женщине, которая пришла на УЗИ с мужем.
От имени администрации Центра примите извинения за причиненные неудобства.
Дополнительно будет проведена работа с доктором по корректности работы в подобных ситуациях.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    От имени администрации Центра примите извинения за причиненные неудобства.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

• Ну да. Проще динамить беременную женщину, которая пришла без мужа. Какой-то избирательный подход к клиентам.

• Комментарий скрыт

• Во-первых, я у вас слава богу не была и теперь точно буду обходить стороной.
    Во-вторых, вы считаете 30 минут ожидания нормой? Хороший такой сервис за немалые деньги. Автор права, подождать можно и бесплатно.
    Когда приходишь за платными услугами, ожидаешь, что за твои же деньги у тебя не будут воровать твое время.