Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Для нас центр удобно расположен -недалеко от дома. Но не ходим туда из-за того что рельсы на крыльце не по стандарту сделаны, и коляска туда не входит по ширине.

Когда ребенку было три месяца ходила с ребенком на руках без коляски когда срочно понадобилось. Сейчас ребенку 9 месяцев, на руках тяжело!!!

Нашла в отзывах от августа 2014 аналогичную...

Нашла в отзывах от августа 2014 аналогичную проблему, администрация отписалась:

"Рельсы, установленные на лестнице Медицинского центра, рассчитаны для инвалидных кресел. К сожалению, не все коляски могут по ним подняться.

Ваше замечание - не первое, мы обязательно постараемся решить эту проблему."

Прошло пол года, проблема не решена. Отписка, что рельсы рассчитаны для инвалидных кресел - БРЕД. У инвалидных кресел база значительно шире.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Полностью согласны с Вашим замечанием.

Решение данной проблемы у нас есть, к сожалению, пока не дошло до реализации. Слишком рано началась зима.

Может мы повторимся в ответе , но "Постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки".

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Полностью согласны с Вашим замечанием.