Мира

• Екатеринбург, Счастливая, 3 — 1 этаж
  • Солнечный микрорайон 310 м

Спасибо замечательному доктору маммологу Анне Александровне Черневой

Руки у этого человека растут, точно из того места

Обратилась с шишкой в груди и сильными болями около 6 месяцев.

Пришла на приём, сказала про жалобу.

Доктор мне сразу раздевайтесь и ложимся на кушетку будем смотреть по узи.

Доктор нашла образование, сказала киста, надо убирать...

Спасибо замечательному доктору маммологу Анне Александровне Черневой

Руки у этого человека растут, точно из того места

Обратилась с шишкой в груди и сильными болями около 6 месяцев.

Пришла на приём, сказала про жалобу.

Доктор мне сразу раздевайтесь и ложимся на кушетку будем смотреть по узи.

Доктор нашла образование, сказала киста, надо убирать иглой, ничего страшного нет.

Тут мне стало плохо, я вся побледнела. Доктор успокоила, объяснила если не убрать закончиться плохо. Я не стало слушать про плохо, сказала убирайте.

Все прошло довольно хорошо, ничего я не почувствовала и доктор показала, что у меня было в груди, назначила лечение и отправила на анализ.

На фоне лечения мне стало, лучше. Результат цитологии пришёл хороший, при контрольном узи доктор сказала лучше, а через 3 месяца ещё лучше стало. Сказала жду через полгода и назначила витамины.

Из лекции Анны Александровны я поняла грудь надо обследовать от 1-2 раза в год в зависимости от патологии.

Так что следующий теперь контроль у меня через 6 месяцев

Добрый день, АнютиныГлазки!

Спасибо, что делитесь Вашим опытом - это может быть очень важно для других женщин.

Примите от Анны Александровны и всего коллектива медицинского центра "Мира" пожелания крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

• Добрый день, АнютиныГлазки!