Мираторг

Агропромышленный холдинг
  • Берёзовский, Кольцевая, 4Б

Постоянно пользуемся продукцией компании. Мясо очень нравится, удобно расфасовано в отличии от мяса с рынка и цена не высокая.
В ассортименте много разного мяса, которое по качеству далеко не хуже чем у конкурентов, а местами превосходит в разы. Такой говядины как у Мираторга, я нигде не видел.
+ готовые маринады упрощают быт, если времени нет...

+ готовые маринады упрощают быт, если времени нет готовить. Взял упаковку, кинул в духовку и отдыхаешь пока готовится. Хотя многие маринады на любителя, где то со специями перебор.
Иногда на обеды беру готовые "дошираки" от Мираторга, тоже вполне полноценно и удобно, хотя на цену обеда можно в не дорогую столовую сходить, но это время.

В общем из его продукции я пробовал много очень и постоянно пользуюсь, а чтобы перепробовать весь ассортимент наверное год нужно каждый день есть только эту продукцию и не повторятся.