Мираторг

Агропромышленный холдинг
  • Березовский, Кольцевая, 4Б

Покупаю продукцию часто, т.к. большое разнообразие. Быстро готовить. Получается вкусно.

Но вот стейки меня очень сильно удивили... Покупали «Тендер стейк», в упаковке. Цена за шт, не по весу. Вес нетто указан 260 гр.

По рецепту мне было необходимо определенное количество мяса, поэтому стала взвешивать.

Оказалось - один стейк 322, второй 242. И это...

Оказалось - один стейк 322, второй 242. И это с упаковкой. Я не в убытке))) но получается, что можно купить стейк меньшей массы, чем указано.

В упаковке было по одному стейку.

На днях снова их купила. Масса оказалась 290 и 320 граммов. И в каждой упаковке было по 2 тонких куска мяса.

Возникает вопрос - если товар, который должен быть одинаковым, по факту отличается, как обстоят дела с соблюдением других стандартов, рецептур, сроков реализации?

• Спасибо за отзыв, вы помогаете нам становиться лучше. Всю продукцию «Мираторг» производит с учётом мнения покупателей. Мы, в свою очередь, гарантируем высочайшее качество продукта и его соответствие международным стандартам. Будем признательны, если сможете направить фото штрих-кода упаковки стейков. По нему в рамках стандартной процедуры мы проверим соблюдение технологии производства и вернёмся с обратной связью.

• Извините, но я не имею привычку хранить упаковку от продуктов...

Фото продукта и его вес добавила