Мираторг

Агропромышленный холдинг
  • Березовский, Кольцевая, 4Б

Ранее всегда был доволен стейками и мясом, в период карантина заказал себе Чак ролл стейк на дом, а внутри оказалось месево из прожилок и мяса. Разрезан плохо, от тонкий то толстый, прожарка плохая получилась, разжевать из-за жилок вообще невозможно - половина в мусорке. Не зря я выбираю глазами в магазинах, прежде чем покупать.

Заказывать больше...

Заказывать больше нельзя, настроение испорчено.

• Михаил, я представляю компанию «Мираторг». Отзывы потребителей важны для нас. Всю продукцию «Мираторг» производит с учётом предпочтений покупателей. Мы в свою очередь тщательно следим за качеством выпускаемой продукции. Уточните, пожалуйста, сохранилась ли у Вас фотография упаковки стейка? Эта информация поможет нам провести проверку при производстве данной партии и разобраться в ситуации.