Мираж

Кафе
  • Маневровая, 41 — 1 этаж
  • Автопредприятие 70 м

Проезжала мимо этого кафе не раз и всегда любовалась фасадом: будто из камней-кирпичиков, башенки, просторный двор с деревянной оградой и вместительная парковка.
На днях пригласили сюда отмечать свадьбу. Поэтому смогла оценить заведение изнутри.
Интерьер: оригинальное исполнение)) восточный стиль, на стенах светильники в виде канделябров, двери как ставни, стены будто из камня. Чисто, уютно.
Обслуживание: тут всё на высоте. Сколько посещала мероприятий, этому кафе самая высокая оценка! Красиво оформленные блюда. Официант на протяжении всех 12 часов, что мы веселились, выглядел свежо, опрятно. На любую просьбу реагировал мгновенно. Следил, чтоб ни пустых бутылок, ни тарелок, ни прочего мусора на столах не было. Тарелки меняли на чистые несколько раз. И все это не бросалось в глаза. Как невидимка)))
Еда: ну тут, конечно, особенно отмечу мясо. Вынесли разные виды мяса на специальных чашах, а под ними угли (не знаю, как это называется правильно). Выглядело шикарно, запах потрясающий, мясо долго теплое, сочное, вкусное.
Увидела, что в конце недели в кафе живые выступления. Обязательно сходим отдохнуть еще и еще.
Однозначно рекомендую посетить это уютное кафе