Мираж, ООО

5D-аттракцион
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Через компанию P.S.BOX (Russia) выбрала свой выигрыш - посещение 5D-аттракциона в "Меге". Захотелось написать мнение о нашем посещении.
Нас встретила улыбчивая девушка-администратор, все объяснила, показала, рассказала. В предвкушении чего-то классного мы сели на кресла к пульту управления, одели очки и приготовились.
Если б нам хоть кто-то...

Если б нам хоть кто-то заранее сказал, что аттракцион предназначен для детишек, я бы отправила туда братиков. И то сомневаюсь, что они оценили бы. Пульт управления несколько отстает от действия на экране, слышны были какие-то посторонние звуки, скрипы. Сюжеты только для малышей, детишек постарше (10-14 лет) вряд ли заинтересует, ну а нас тем более)))
Обещали фотографии с посещения аттракциона, но вот про код на чеке не сказали, только про сайт. Естественно, когда я добралась до поиска фотографий, чеки благополучно были давно выкинуты.
В целом, неплохое 5-ти минутное развлечение для малышей в большом центре - родители могут немного отдохнуть. Если, конечно, они готовы заплатить за это от 200 рублей.