Мираж, ООО

5D-аттракцион

Хотели ощутить на себе эффект 7D
И почему-то решили, что в Меге есть то что нужно.
Нашли 5d аттракцион "Мираж" , девушка администратор сказала, что разницы никакой нет, 7д это или 5д, мол это всё маркетинговый ход.
Нам порекомендовали какой-то подводный мультфильм, в котором, как сказала девушка, присутствует максимум эффектов!
Сели в кабину,...

Хотели ощутить на себе эффект 7D
И почему-то решили, что в Меге есть то что нужно.
Сели в кабину, одели 3д очки, картинка перед глазами сильно двоилась, т.к. экран находится на достаточно близком расстоянии, либо сама технология недоработанная, незнаю, но качество изображения на троечку!
Дальше начался какой-то мультфильм для малышей, от нас требовалось отстреливаться от подводных монстров. Длилось данное "шоу" на протяжении 5 минут. Когда вышли наружу, нам показали фотографии, но администратор не предупредила, что фото можно будет посмотреть на сайте по номеру билета, так что билет выкинули.
В ИТОГЕ : Аттракцион подойдет для детей от 4х до 12 лет, для взрослых рядом есть Окулус, в нём действительно было страшно. Ну а если всё же соберетесь сводить детишек - сохраняйте билет, для того, чтобы дома посмотреть фото.