МирДекора

Интернет-магазин отделочных материалов и напольных покрытий
  • Закрыто до 10:00

Огромное Спасибо за отзыв и поздравления!!! Очень рады что Вам понравилась наша работа. Всегда рады будем поработать с Вами еще!!!

Самые низкие цены по поставщикам представленной продукции. Ремонт - боль) Но в этом магазине купил то что хотел, ещё и скидку дали, на и без того низкие цены (мониторил по рынкам и строймаркетам) Успехов и процветания!!

Andrew, большое Спасибо что оценили нашу работы и лояльность в ценовой политике. Ремонт это огромный труд и мы всегда готовы помочь как консультацией, так и подбором требуемых материалов. Не забывайте, что постоянным клиентам у нас всегда действуют скидки, пусть то будут Ваши родственники или хорошие знакомые. Будем рады видеть Вас еще)))

Ирина, большое Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы всегда стараемся оперативно быстро и профессионально проработать с клиентом, и этот отзыв говорит о том что мы делаем все как надо. Всегда рады Вас видеть у нас в офисе. Удачи Вам и Вашей фирме с LVT плиткой Gerflor Creation 70!!!

Евгения, большое Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда рады благодарным клиентам и постоянно увеличиваем выбор высококачественной продукции.

Работать в удовлетворении клиента это наше призвание.

Большое спасибо Владислав. Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания. Будем стремиться делать, сервис еще более удобны для наших клиентов.

С Уважением команда интернет-магазина "МирДекора"