МирДекора

Интернет-магазин отделочных материалов и напольных покрытий
  • Сибирский тракт, 8Б — 219 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Решили с супругой поменять напольное покрытие в коридоре, искали подходящий материал. В интернете увидели кварцвиниловую плитку. Сделали заказ товара на сайте данного интернет магазина. Консультант перезвонил в течении получаса и уточнил адрес доставки. На следующий день привезли наш заказ. Мы остались очень довольны быстротой доставки и ценой товара.

• Очень рады что Вам понравилась наша работа. Мы постоянно работаем над увлечением уровня обслуживания и стабилизацией цен у нас в магазине. Всегда рады Вас видеть и впредь у нас в интернет-магазине