МирДекора

Интернет-магазин отделочных материалов и напольных покрытий
  • Сибирский тракт, 8Б — 219 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Решил в детской комнате постелить пробку, анализ предложений розничных магазинов уровнем цен особо не порадовал, поэтому начал изучать предложения интернет магазинов. В своем городе(Пермь), ничего существенного найти не смог, поэтому углубил анализ предложений из регионов. В результате набрел на интернет- магазин Мир декора. Среди ассортимента магазина была та самая пробка на которую я обратил внимание посещая магазины в своем городе. Обратился к онлайн-консультанту и получил ответы на все свои вопросы. Уровень комуникаций у магазина на высоте. В итоге сделал заказ, оплатил, доставку мне организовали транспортной компанией до моего города. Доставка достаточно оперативная. Все опасения которые присутствовали поначалу рассеялись. Пробку получил, осмотрел, претензий нет. Все документы сопроводительные в наличии. Планирую и дальше сотрудничать с данным интернет-магазином ведь ремонт только начался.

С Уважением команда интернет-магазина "МирДекора"

• Большое спасибо Владислав. Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания. Будем стремиться делать, сервис еще более удобны для наших клиентов.
    С Уважением команда интернет-магазина "МирДекора"