МирДекора

Интернет-магазин отделочных материалов и напольных покрытий
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Б — 219 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 120 м

В поисках подходящего напольного покрытия обращались в несколько компаний, но именно в Мире декора нам помогли. Искали экологически чистое покрытие, выбирали между пробковым полом и мармолеумом. В итоге консультант Александр нам помог определиться, и мы выбрали мармолеум на всю квартиру. Цены абсолютно адекватные. Там же нам посоветовали отличного укладчика, который за 1,5 дня все уложил, как надо. В общем, компанию рекомендую, работают там очень лояльные, доброжелательные и высокопрофессиональные специалисты.

Работать в удовлетворении клиента это наше призвание.

• Евгения, большое Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда рады благодарным клиентам и постоянно увеличиваем выбор высококачественной продукции.

Работать в удовлетворении клиента это наше призвание.